Товары брендов: 360+1°
10 товаров
Как выбрать камеру для видео наблюдения. Аналитика. Звук. Беспроводной интерфейс

Поворотный тепловизор VOx 640 x 512 пкл Модель 0295 TPZ-17. Тепловизор 360+1° TPZ-17 предназначен для организации видеонаблюдения в условиях полной темноты, густого снега и тумана. Он незаменим в наблюдении за множеством коммерческих и промышленных объектов. Тепловизор работает в средних и длинных ИК-диапазонах, которые сильно удалены от спектра видимого излучения.

Поворотный тепловизор VOx 400 x 300 пкл Модель 0294 TPZ-16. Тепловизор 360+1° TPZ-16 предназначен для организации видеонаблюдения в условиях полной темноты, густого снега и тумана. Он незаменим в наблюдении за множеством коммерческих и промышленных объектов. Тепловизор работает в средних и длинных ИК-диапазонах, которые сильно удалены от спектра видимого излучения.

Поворотный тепловизор VOx 640 x 512 пкл Модель 0293 TPZ-15. Тепловизор 360+1° TPZ-15 предназначен для организации видеонаблюдения в условиях полной темноты, густого снега и тумана. Он незаменим в наблюдении за множеством коммерческих и промышленных объектов. Тепловизор работает в средних и длинных ИК-диапазонах, которые сильно удалены от спектра видимого излучения.

Поворотный тепловизор VOx 400 x 300 пкл Модель 0292 TPZ-14. Тепловизор 360+1° TPZ-14 предназначен для организации видеонаблюдения в условиях полной темноты, густого снега и тумана. Он незаменим в наблюдении за множеством коммерческих и промышленных объектов. Тепловизор работает в средних и длинных ИК-диапазонах, которые сильно удалены от спектра видимого излучения.

Поворотный тепловизор α-Si 384 x 288 пкл Модель 0255 TPZ-06. Тепловизор 360+1° TPZ-06 предназначен для организации видеонаблюдения в условиях полной темноты, густого снега и тумана. Он незаменим в наблюдении за множеством коммерческих и промышленных объектов. Тепловизор работает в средних и длинных ИК-диапазонах, которые сильно удалены от спектра видимого излучения. На TPZ-06 устанавливаются высококачественные германиевые объективы с фокусным расстоянием 35мм (мото).

Поворотный тепловизор α-Si 384 x 288 пкл Модель 0236 TPZ-01. Тепловизор 360+1° TPZ-01 предназначен для организации видеонаблюдения в условиях полной темноты, густого снега и тумана. Он незаменим в наблюдении за множеством коммерческих и промышленных объектов. Тепловизор работает в средних и длинных ИК-диапазонах, которые сильно удалены от спектра видимого излучения. На TPZ-01 устанавливаются высококачественные германиевые объективы с фокусным расстоянием 35мм (мото).

Тепловизор VOx 640 x 512 пкл Модель 0273 TPZ-11. Тепловизор 360+1° TPZ-11 предназначен для организации видеонаблюдения в условиях полной темноты, густого снега и тумана. Он незаменим в наблюдении за множеством коммерческих и промышленных объектов. Тепловизор работает в средних и длинных ИК-диапазонах, которые сильно удалены от спектра видимого излучения.

Тепловизор VOx 400 x 300 пкл Модель 0271 TPZ-10. Тепловизор 360+1° TPZ-10 предназначен для организации видеонаблюдения в условиях полной темноты, густого снега и тумана. Он незаменим в наблюдении за множеством коммерческих и промышленных объектов. Тепловизор работает в средних и длинных ИК-диапазонах, которые сильно удалены от спектра видимого излучения.
ТЕРАТЕК — крупный поставщик и интегратор систем безопасности. Чтобы купитьот товары брендов: 360+1° сумма вашего заказа должна быть от 15000 руб. Мы всегда стремимся предложить вам минимальную цену за товар, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер свяжется с вами для уточнения условий заказа. Также, для удобства наших клиентов, мы дополняем продажи комплексным сервисом, включающим проектирование, установку и монтаж, настройку и эксплуатационное обслуживание систем охраны и безопасности.
На нашем сайте вы можете подобрать нужный товар по характеристикам и цене, используя удобную функцию подбора с помощью фильтров. Вы можете выбрать товары из раздела товары брендов: 360+1° и добавить их к сравнению — очень удобный функционал нашего сайта, сразу видны различающиеся параметры. Описания некоторых товаров, также, дополнены подробным видеообзором и отзывами других покупателей.
* Вся информация о характеристиках, ценах, наличия и комплектации товаров представлена для ознакомления. Дополнительную информацию о стоимости, наличии, характеристиках и комплектации товара можно получить после предварительных переговоров с продавцом (менеджером). Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций, характеристик и комплектации в паспортах устройств. *Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Не является публичной офертой согласно Статьи 437 п.2 ГК РФ.Вы можете сообщить о неточности в описании товара - выделите её и нажмите Shift+Enter.






































