Ðåéòèíã@Mail.ru

Поставки профессионального оборудования
систем безопасности.
Системная интеграция

Москва 105318, город Москва, улица Ибрагимова, дом 31, корпус 1, офис 312 Работаем с 9.00 до 19.00 +7 (495) 646-85-80

Санкт-Петербург 198095, город Санкт-Петербург, переулок Химический, дом 12 +7 (812) 643-20-10

Севастополь 299003, город Севастополь, улица Токарева, дом 9 +7 (978) 769-24-44

показать телефоны

Коммутационные изделия Eurolan

ТЕРАТЕК — крупный поставщик и интегратор систем безопасности. Чтобы купить коммутационные изделия Eurolan, сумма вашего заказа должна быть от 2000 руб. Мы всегда стремимся предложить вам минимальную цену за товар, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер свяжется с вами для уточнения условий заказа. Также, для удобства наших клиентов, мы дополняем продажи комплексным сервисом, включающим проектирование, установку, настройку и эксплуатационное обслуживание систем охраны и безопасности.

На нашем сайте вы можете подобрать нужный товар по характеристикам и цене, используя удобную функцию подбора с помощью фильтров. Вы можете выбрать товары из раздела коммутационные изделия Eurolan и добавить их к сравнению — очень удобный функционал нашего сайта, сразу видны различающиеся параметры. Описания некоторых товаров, также, дополнены подробным видеообзором и отзывами других покупателей.

Развернуть полное описание раздела

Eurolan 16B-U6-03BL

Розеточный модуль Keystone категории 6, UTP, 1xRJ45, T568A/B, черный

Код товара: 3503973

Гарантия: 24 мес.

Купить

Eurolan 27B-U3-25BL

Коммутационная панель категории 3, UTP, 19", 1U, 25хRJ45, USOC, 2 пары, черная

Код товара: 3509184

Гарантия: 24 мес.

Купить

Eurolan 27B-U5-24BL

Коммутационная панель категории 5е, UTP, 19", 1U, 24хRJ45, 568A/В, черная

Код товара: 3509185

Гарантия: 24 мес.

Купить

Eurolan 27B-U3-50BL

Коммутационная панель категории 3, UTP, 19", 1U, 50хRJ45, USOC, 2 пары, черная

Код товара: 3503981

Гарантия: 24 мес.

Купить

Eurolan 27B-F5-24BL

Коммутационная панель категории 5е, FTP, 19", 1U, 24хRJ45, 568A/В, экранированная, черная

Код товара: 3509183

Гарантия: 24 мес.

Купить

Eurolan 27B-U6-24BL

Коммутационная панель категории 6, UTP, 19", 1U, 24хRJ45, 568A/В, черная

Код товара: 3503982

Гарантия: 24 мес.

Купить

Eurolan 27B-U5-48BL

Коммутационная панель категории 5е, UTP, 19", 2U, 48хRJ45, 568A/В, черная

Код товара: 3509186

Гарантия: 24 мес.

Купить

Eurolan 27B-F6-24BL

Коммутационная панель категории 6, FTP, 19", 1U, 24хRJ45, 568A/В, экранированная, черная

Код товара: 3503980

Гарантия: 24 мес.

Купить

Eurolan 47D-02-S2-2L-04-11BL

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U выдвижная корпус 2х8 адаптеров 4 дуплекс LC адаптеров OS2

Код товара: 3503984

Гарантия: 24 мес.

Купить

Eurolan 27B-U6-48BL

Коммутационная панель категории 6, UTP, 19", 2U, 48хRJ45, 568A/В, черная

Код товара: 3509187

Гарантия: 24 мес.

Купить

Eurolan 47D-24-S2-2L-24-11BL

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U выдвижная на 24 адаптера, укомплектованная: duplex LC адаптеры 24 шт.+ пигтейлы LC/UPC OS2 + сплайс-пластины + КДЗС, 9/125, OS2, черный корпус

Код товара: 3503986

Гарантия: 24 мес.

Купить

Eurolan 47D-24-S2-2L-24-11BL-A

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U выдвижная корпус на 24 адаптеров 24 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Код товара: 3503987

Гарантия: 24 мес.

Купить
Предложений: 952
X
X