Ðåéòèíã@Mail.ru

Поставки профессионального оборудования
систем безопасности.
Системная интеграция

Москва 105318, город Москва, улица Ибрагимова, дом 31, корпус 1, офис 312 Работаем с 9.00 до 19.00 +7 (495) 741-12-50

Краснодар 350058, г. Краснодар, ул. Старокубанская, д. 116, офис 108 +7 (861) 290-64-46

Крым, Севастополь 299003, город Севастополь, улица Токарева, дом 9 +7 (978) 769-24-44

Коммутационные изделия Cabeus

ТЕРАТЕК — крупный поставщик и интегратор систем безопасности. Чтобы купить коммутационные изделия Cabeus, сумма вашего заказа должна быть от 15000 руб. Мы всегда стремимся предложить вам минимальную цену за товар, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер свяжется с вами для уточнения условий заказа. Также, для удобства наших клиентов, мы дополняем продажи комплексным сервисом, включающим проектирование, установку и монтаж, настройку и эксплуатационное обслуживание систем охраны и безопасности.

На нашем сайте вы можете подобрать нужный товар по характеристикам и цене, используя удобную функцию подбора с помощью фильтров. Вы можете выбрать товары из раздела коммутационные изделия Cabeus и добавить их к сравнению — очень удобный функционал нашего сайта, сразу видны различающиеся параметры. Описания некоторых товаров, также, дополнены подробным видеообзором и отзывами других покупателей.

Развернуть полное описание раздела

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-2m-BL

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-2m-BL Патч-корд U/UTP, категория/n5е, 2xRJ45/8p8c, неэкранированный, синий, PVC, 2м

Код товара: 3529745

Гарантия: 12 мес.

Новинка
В наличии Купить

Cabeus FOP-50-SC-ST-1m

Cabeus FOP-50-SC-ST-1m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 1м LSZH

Код товара: 3529744

Гарантия: 12 мес.

Новинка
В наличии Купить

Cabeus FOP-50-LC-SC-1m

Cabeus FOP-50-LC-SC-1m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 1м LSZH

Код товара: 3524924

Гарантия: 12 мес.

Новинка
В наличии Купить

Cabeus MBA-ST-FC

Cabeus MBA-ST-FC Вставка формата Keystone Jack для проходного адаптера ST или FC/n

Код товара: 3512699

Гарантия: 12 мес.

В наличии Купить

Cabeus PC-TEL-RJ12-0.5m

Cabeus PC-TEL-RJ12-0.5m Патч-корд телефонный 2х6р4с, белый, PVC, 0.5 м

Код товара: 3536995

Гарантия: 12 мес.

Новинка
В наличии Купить

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-GN

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-GN Патч-корд U/UTP, категория 5е, 2xRJ45/8p8c, неэкранированный, зеленый, PVC, 0.15м

Код товара: 3518694

Гарантия: 12 мес.

В наличии Купить

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m Патч-корд U/UTP, категория 5е, 2xRJ45/8p8c, неэкранированный, серый, PVC, 0.15м

Код товара: 3521517

Гарантия: 12 мес.

Новинка
В наличии Купить

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-BL

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-BL Патч-корд U/UTP, категория 5е, 2xRJ45/8p8c, неэкранированный, синий, PVC, 0.15м

Код товара: 3521518

Гарантия: 12 мес.

Новинка
В наличии Купить

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-RD

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-RD Патч-корд U/UTP, категория 5е, 2xRJ45/8p8c, неэкранированный, красный, PVC, 0.15м

Код товара: 3521519

Гарантия: 12 мес.

Новинка
В наличии Купить

Cabeus PC-TEL-RJ12-1m

Cabeus PC-TEL-RJ12-1m Патч-корд телефонный 2х6р4с, белый, PVC, 1 м

Код товара: 3536998

Гарантия: 12 мес.

Новинка
В наличии Купить

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-BK

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-BK Патч-корд U/UTP, категория 5е, 2xRJ45/8p8c, неэкранированный, черный, PVC, 0.15м

Код товара: 3537002

Гарантия: 12 мес.

Новинка
В наличии Купить

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-OR

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-OR Патч-корд U/UTP, категория 5е, 2xRJ45/8p8c, неэкранированный, оранжевый, PVC, 0.15м

Код товара: 3537007

Гарантия: 12 мес.

Новинка
В наличии Купить

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-WH

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-WH Патч-корд U/UTP, категория 5е, 2xRJ45/8p8c, неэкранированный, белый, PVC, 0.15м

Код товара: 3537903

Гарантия: 12 мес.

Новинка
В наличии Купить

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-YL

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-YL Патч-корд U/UTP, категория 5е, 2xRJ45/8p8c, неэкранированный, желтый, PVC, 0.15м

Код товара: 3537905

Гарантия: 12 мес.

Новинка
В наличии Купить

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-BK-LSZH

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-BK-LSZH Патч-корд U/UTP, категория 5е, 2xRJ45/8p8c, неэкранированный, черный, LSZH, 0.15м

Код товара: 3537003

Гарантия: 12 мес.

Новинка
В наличии Купить

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-BL-LSZH

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-BL-LSZH Патч-корд U/UTP, категория 5е, 2xRJ45/8p8c, неэкранированный, синий, LSZH, 0.15м

Код товара: 3537004

Гарантия: 12 мес.

Новинка
В наличии Купить

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-GN-LSZH

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-GN-LSZH Патч-корд U/UTP, категория 5е, 2xRJ45/8p8c, неэкранированный, зеленый, LSZH, 0.15м

Код товара: 3537005

Гарантия: 12 мес.

Новинка
В наличии Купить

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-LSZH

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-LSZH Патч-корд U/UTP, категория 5е, 2xRJ45/8p8c, неэкранированный, серый, LSZH, 0.15м

Код товара: 3537006

Гарантия: 12 мес.

Новинка
В наличии Купить

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-OR-LSZH

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-OR-LSZH Патч-корд U/UTP, категория 5е, 2xRJ45/8p8c, неэкранированный, оранжевый, LSZH, 0.15м

Код товара: 3537008

Гарантия: 12 мес.

Новинка
В наличии Купить

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-RD-LSZH

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-RD-LSZH Патч-корд U/UTP, категория 5е, 2xRJ45/8p8c, неэкранированный, красный, LSZH, 0.15м

Код товара: 3537902

Гарантия: 12 мес.

Новинка
В наличии Купить
  • Вы на странице 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 61
Вперед
Предложений: 952
X
X