Ðåéòèíã@Mail.ru

Контакты

Москва

+7 (495) 741-12-50

Санкт-Петербург

+7 (812) 997-04-09

Крым, Севастополь

+7 (978) 769-24-44

Краснодар

+7 (861) 290-64-46
пн-пт: 9.00 - 19.00
Контакты

Контакты

Москва

+7 (495) 741-12-50

Санкт-Петербург

+7 (812) 997-04-09

Крым, Севастополь

+7 (978) 769-24-44

Краснодар

+7 (861) 290-64-46
пн-пт: 9.00 - 19.00
28
лет
Поставляем комплексные решения и оборудование для бизнеса
Высокопроизводительный сервер хранения данных UNV

Компания «ТЕРАТЕК», официальный дистрибьютор компании Uniview Technologies, представляет новый высокопроизводительный сервер хранения данных UNV VX1848-V2.

«Компания Uniview достигла больших высот в разработке и производстве устройств хранения, — отмечает Сергей Иванов, руководитель специальных проектов компании «ТЕРАТЕК ПРОЕКТ». — В этом сервере она реализовала высокую производительность, надёжность, масштабируемость и удобство использования».

Новинка входит в серию UNV VX1800-V2, которая создана специально для применения в системах видеонаблюдения. В модель UNV VX1848-V2 можно установить до 48 жёстких дисков SATA ёмкостью до 18 Тбайт каждый. Устройство вместе со всеми этими дисками размещается в корпусе формата 4U, что означает экономное заполнение пространства для хранения больших объёмов данных. К серверу можно подключить до 512 камер — это продукт для крупных объектов.

Сервер выполнен на 64-битной архитектуре Intel и содержит контроллер, который построен на 64-битном многоядерном процессоре Intel. В памяти ECC DDR4 распознаются и исправляются спонтанно появляющиеся ошибки. Контроллер подключается к дискам через два интерфейса MiniSAS с высокой пропускной способностью — 48 Гбит/с. Поддерживается также протокол iSCSI.

Для повышения надёжности хранения данных в сервере может быть организован массив RAID 0, 1, 10, 5, 6 или 50. В случае, если повышенная отказоустойчивость не нужна, диски можно объединить в массив JBOD.

Технология Intelligent RAID Engine (ISET) позволяет защитить работу сервера в случае, если в работе RAID-массива наблюдается сбой. Кроме того, она позволяет избежать проблем, возникающих при конкуренции одновременно происходящих записи и чтения данных, а это весьма актуально при интенсивной работе с видеоаналитикой. Сам RAID-массив можно при наличии данной технологии использовать сразу после создания — он автоматически запускается в фоновом режиме.

Ещё одна передовая технология в сервере VX1848-V2 — «Сверхкоррекция ошибок» (Super Error Correction — SEC). С её помощью выполняется автоматическая проверка диска, нахождение секторов, содержащих ошибки, и их исправление.

В сервере реализован широкий набор механизмов защиты. В случае исчезновения напряжения подключается встроенный источник бесперебойного питания, и данные из кеша безопасно транслируются в «сейф». Обнаруживаются также диски, для которых возник риск отказа. Данные с них перебрасываются на диск горячей замены. Сервер содержит два BIOS. Система переключается на резервный BIOS в случае, если рабочий BIOS не запускается. Имеются также Watchdog, возможность применения резервного источника питания, аппаратная защита от перегрузки.

нужна помощь специалиста?

Свяжитесь с нами! наш Эксперт ответит на интересующие вас вопросы и предоставить развернутую консультацию!

alt

Обращаясь Вы даёте согласие на обработку персональных данных

Контакты

Контакты

Москва

+7 (495) 741-12-50

Санкт-Петербург

+7 (812) 997-04-09

Крым, Севастополь

+7 (978) 769-24-44

Краснодар

+7 (861) 290-64-46
пн-пт: 9.00 - 19.00
Товаров в базе: