Купить приемопередатчики Dahua

Первый мультимаркет безопасности

Москва 105318, г. Москва, ул. Ткацкая, д. 17 Работаем с 9.30 до 19.00 +7 (495) 646-85-80 +74956468580

Санкт-Петербург 198095, г. Санкт-Петербург, Химический пер., д. 12 +7 (812) 643-20-10 +78126432010

распродажа

Приемопередатчики Dahua

  • Dahua DH-PFM800

    Пассивное симметрирующее устройство, предназначен для передачи HDCVI видеосигнала по витой паре, Расстояние 720P: 400M(макс)/ 1080P: 250M(макс); Размеры: 53 x 20 x 17мм; Вес: 25г

    Код товара: 4407564

    Гарантия: 12 мес.

    На складе Купить
  • Dahua DH-PFM791

    Изолятор HDCVI

    Код товара: 4512457

    Гарантия: 12 мес.

    На складе Купить
  • Dahua DH-PFM801

    Передатчик видеосигнала. Входное напряжение DC24-36V , расстояние передачи : 300M (макс ) , Основные функции : Использование одного UTP ( CAT -5E и КПП -6 ) в режиме реального времени передачи видеосигнала 1 -канальный HD и 1 -канальный постоянного тока.

    Код товара: 4408094

    Гарантия: 12 мес.

    На складе Купить
  • Dahua DH-PFM809-4CH

    Приемопередатчик HDCVI видеосигнала по витой паре 4-х канальный пассивный;Расстояние: 720P разрешение: до 400м, 1080P разрешение: до 220м;

    Код товара: 4518610

    Гарантия: 12 мес.

    Под заказ Купить
  • Dahua DH-PFM810

    Приемопередатчик HDCVI/TVI/AHD видеосигнала и питания по коаксиальному кабелю 1-канальный пассивный;Расстояние: 720P/1080P до 400м RG6(75-5),; На входе: DC24В или DC36В-на выходе: DC12В(до 8 Ватт)

    Код товара: 4518611

    Гарантия: 12 мес.

    Под заказ Купить
  • Dahua DH-PFM710

    Инвертор. Материал: алюминий, Черный цвет, Размер: 85x64x28 мм, Вес: 111g / 110g.

    Код товара: 4408096

    Гарантия: 12 мес.

    Под заказ Купить
  • Dahua DH-OTE103R

    Приемник сетевого сигнала по оптоволкну: 1 порт RJ45 - 100mb; 1 порт SFP одномодовый -100mm; 1550nm - 1310nm; Дистанция до 20км; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -40 -+60 С;

    Код товара: 4512494

    Гарантия: 12 мес.

    Под заказ Купить
  • Dahua DH-OTE103T

    Передатчик сетевого сигнала по оптоволкну: 1 порт RJ45 - 100mb; 1 порт SFP одномодовый -100mb; 1310nm - 1550nm; Дистанция до 20км; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -40 -+60 С;

    Код товара: 4512495

    Гарантия: 12 мес.

    Под заказ Купить
  • Dahua DH-PFM700

    Инвертор. Материал: алюминий, Черный цвет, Размер: 88x64x25 мм, Вес: 97g / 91g.

    Код товара: 4408097

    Гарантия: 12 мес.

    Под заказ Купить
  • Dahua DH-OTC102R

    Приемник HDCVI сигнала по оптоволкну: 1 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm; Выходной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до 300м, 720p: 75-5 коаксиал до 500m; Дистанция по оптоволокну до 20км; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -40 -+60 С;

    Код товара: 4512492

    Гарантия: 12 мес.

    Под заказ Купить
  • Dahua DH-OTC102T

    Передатчик HDCVI сигнала по оптоволкну: 1 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm; Входной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до 300м, 720p: 75-5 коаксиал до 500m; Дистанция по оптоволокну до 20км; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -40 -+60 С;

    Код товара: 4512493

    Гарантия: 12 мес.

    Под заказ Купить
  • Dahua DH-PFO2410R

    Приемник HDCVI сигнала по оптоволкну: 4 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm;RS485; Входной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до 300м, 720p: 75-5 коаксиал до 500m; Дистанция по оптоволокну до 20км; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -40 -+60 С; DIN рейка;

    Код товара: 4512498

    Гарантия: 12 мес.

    Под заказ Купить
  • Dahua DH-PFO2410T

    Передатчик HDCVI сигнала по оптоволкну: 4 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm;RS485; Входной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до 300м, 720p: 75-5 коаксиал до 500m; Дистанция по оптоволокну до 20км; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -40 -+60 С; DIN рейка;

    Код товара: 4512499

    Гарантия: 12 мес.

    Под заказ Купить
  • Dahua DH-PFM881

    5,8Hz Wi-Fi точка; Стандарт IEEE802.11 a/n; Встроенная антенна gain 15dBi; Усиление +27dBm (@MCS0,11n); передача данных до 5км; Углы: горизонт 40°, вертикаль 15°; WEP/WPA-PSK/WPA2/CCMP(AES)/TKIP -шифрование; Access Point/Client/WDS AP/WDS client/WDS Repeater -режимы работы; TCP/UDP/ARP/ICMP/DHCP/HTTP/NTP - cетевые протоколы; Температурный диапазон: -40 -+60 С;

    Код товара: 4512485

    Гарантия: 12 мес.

    Под заказ Купить
  • Dahua DH-PFO2810R

    Приемник HDCVI сигнала по оптоволкну: 4 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm;RS485; Входной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до 300м, 720p: 75-5 коаксиал до 500m; Дистанция по оптоволокну до 20км; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -40 -+60 С; DIN рейка;

    Код товара: 4512496

    Гарантия: 12 мес.

    Под заказ Купить
  • Вы на странице 1
  • 2
Вперед
Предложений: 952
X
X

В нашем Торговом доме можно купить приемопередатчики Dahua . Цены от 400 руб. до 56000 руб. Отличительной особенностью нашего интернет-магазина является то, что вы можете подобрать нужный товар по характеристикам и цене, используя удобную функцию подбора с помощью фильтров. Вы можете выбрать товары из раздела приемопередатчики и добавить их к сравнению — очень удобный функционал нашего сайта, сразу видны различающиеся параметры. Описания некоторых товаров, также, дополнены подробным видеообзором и отзывами других покупателей.

Если у вас возникнут сложности, то наши специалисты помогут выбрать именно то оборудование, которое будет отвечать вашим требованиям. Покупая приемопередатчики Dahua в ТД Тератек, вы получаете гарантию 12 мес. от производителя Dahua, качественный сервис, привлекательные условия доставки. Наша компания на рынке систем безопасности с 1998 года!