Ðåéòèíã@Mail.ru

Поставки профессионального оборудования
систем безопасности.
Системная интеграция

Москва 105318, город Москва, улица Ибрагимова, дом 31, корпус 1, офис 312 Работаем с 9.00 до 19.00 +7 (495) 646-85-80

Санкт-Петербург 198095, город Санкт-Петербург, переулок Химический, дом 12 +7 (812) 643-20-10

Крым, Севастополь 299003, город Севастополь, улица Токарева, дом 9 +7 (978) 769-24-44

Аксессуары для сетевого оборудования MOXA

ТЕРАТЕК — крупный поставщик и интегратор систем безопасности. Чтобы купить аксессуары для сетевого оборудования MOXA, сумма вашего заказа должна быть от 2000 руб. Мы всегда стремимся предложить вам минимальную цену за товар, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер свяжется с вами для уточнения условий заказа. Также, для удобства наших клиентов, мы дополняем продажи комплексным сервисом, включающим проектирование, установку и монтаж, настройку и эксплуатационное обслуживание систем охраны и безопасности.

На нашем сайте вы можете подобрать нужный товар по характеристикам и цене, используя удобную функцию подбора с помощью фильтров. Вы можете выбрать товары из раздела аксессуары для сетевого оборудования MOXA и добавить их к сравнению — очень удобный функционал нашего сайта, сразу видны различающиеся параметры. Описания некоторых товаров, также, дополнены подробным видеообзором и отзывами других покупателей.

Развернуть полное описание раздела

MOXA UPort 1130I

1-портовый конвертер USB в RS-422/485 с изоляцией 2 кВ

Код товара: 3508922

Гарантия: 60 мес.

В наличии Купить

MOXA UPort 1150I

1-портовый конвертер USB в RS-232/422/485 с изоляцией 2 кВ

Код товара: 3508923

Гарантия: 60 мес.

В наличии Купить

MOXA SFP-1GSXLC

SFP-модуль 1000BaseSX для многомодового оптоволокна (50/125 мкм или 62.5/125 мкм, длина волны 850 нм), разъем LC, дальность передачи до 550 м, 0...+60C

Код товара: 3508919

Гарантия: 60 мес.

В наличии Купить

MOXA SFP-1GLSXLC

SFP-модуль 1000BaseLSX для многомодового оптоволокна (62.5/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 2 км, 0...+60C

Код товара: 3508918

Гарантия: 60 мес.

В наличии Купить

MOXA SFP-1GLXLC

SFP-модуль 1000BaseLX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 10 км, 0...+60C

Код товара: 3506146

Гарантия: 60 мес.

В наличии Купить

MOXA UPort 1150 RU

1-портовый преобразователь USB в RS-232/422/485

Код товара: 3503754

Гарантия: 60 мес.

Купить

MOXA SFP-1GLHLC

SFP-модуль 1000BaseLH для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 30 км, 0...+60C

Код товара: 3508917

Гарантия: 60 мес.

Купить

MOXA UPort 1650-8

8-портовый конвертер USB в RS-232/422/485

Код товара: 3508924

Гарантия: 60 мес.

Купить
Предложений: 952
X
X