Ðåéòèíã@Mail.ru

Поставки профессионального оборудования
систем безопасности.
Системная интеграция

Москва 105318, город Москва, улица Ибрагимова, дом 31, корпус 1, офис 312 Работаем с 9.00 до 19.00 +7 (495) 741-12-50

Краснодар 350058, г. Краснодар, ул. Старокубанская, д. 116, офис 108 +7 (861) 290-64-46

Крым, Севастополь 299003, город Севастополь, улица Токарева, дом 9 +7 (978) 769-24-44

Аксессуары для сетевого оборудования

ТЕРАТЕК — крупный поставщик и интегратор систем безопасности. Чтобы купить аксессуары для сетевого оборудования, сумма вашего заказа должна быть от 15000 руб. Мы всегда стремимся предложить вам минимальную цену за товар, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер свяжется с вами для уточнения условий заказа. Также, для удобства наших клиентов, мы дополняем продажи комплексным сервисом, включающим проектирование, установку и монтаж, настройку и эксплуатационное обслуживание систем охраны и безопасности.

На нашем сайте вы можете подобрать нужный товар по характеристикам и цене, используя удобную функцию подбора с помощью фильтров. Вы можете выбрать товары из раздела аксессуары для сетевого оборудования и добавить их к сравнению — очень удобный функционал нашего сайта, сразу видны различающиеся параметры. Описания некоторых товаров, также, дополнены подробным видеообзором и отзывами других покупателей.

Развернуть полное описание раздела

OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310

Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Код товара: 3511715

Гарантия: 24 мес.

В наличии Купить

OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550

Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Код товара: 3511713

Гарантия: 24 мес.

В наличии Купить

OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310

Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Код товара: 3511706

Гарантия: 24 мес.

В наличии Купить

OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550

Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Код товара: 3511705

Гарантия: 24 мес.

В наличии Купить

Utepo SFP-10G-300M

Двухволоконный многомодовый модуль SFP Используется два многомодовых оптических волокна, а скорость передачи может достигать 10 Гбит / с, дальность передачи-до 300м. Рабочая длинна волны 850нм. Оптические порты: duplex-LC. В одно и второе устройства устанавливается SFP-10G-300M.

Код товара: 3529527

Гарантия: 12 мес.

В наличии Купить

OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310

Оптический SFP Модуль. Два волокна Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: 2xLC. Оптический бюджет: 15дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 14,8x12,4x56,5мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Код товара: 3513027

Гарантия: 24 мес.

В наличии Купить

Utepo SFP-1.25G-20KM

Двухволоконный одномодовый модуль SFP. Используется два одномодовых оптических волокна, а скорость передачи может достигать 1,25 Гбит / с, дальность передачи-до 20 км. Рабочая длинна волны 1310нм. Оптические порты: LC. Использует два одномодовых оптических волокна. В одно и второе устройства устанавливается SFP-1.25G-20KM.

Код товара: 3526739

Гарантия: 12 мес.

В наличии Купить

OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310

Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Код товара: 3511709

Гарантия: 24 мес.

В наличии Купить

OSNOVO SFP-S5b/FI

Промышленный оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

Код товара: 4515865

Гарантия: 24 мес.

В наличии Купить

OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310-I

Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

Код товара: 3511716

Гарантия: 24 мес.

В наличии Купить

OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550-I

Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

Код товара: 3511714

Гарантия: 24 мес.

В наличии Купить

Beward Bester Direct Mini 2400M

Антенна направленная, волновой канал, 14 dBi уличного исполнения

Код товара: 4000416

Гарантия: 120 мес.

В наличии Купить

OSNOVO SFP-S5a/I

Промышленный оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

Код товара: 4515862

Гарантия: 24 мес.

В наличии Купить

OSNOVO SFP-TP-RJ45

Медный SFP модуль Gigabit Ethernet с разъемом RJ45. Скорость до 1,25Гбит/с. Расстояние передачи до 100 м. Размеры (ШхВхГ): 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Код товара: 4512880

Гарантия: 24 мес.

В наличии Купить

Utepo SFP-1.25G-20KM-TX

Одноволоконный одномодовый модуль SFP. Используется одно одномодовое оптическое волокно, а скорость передачи может достигать 1,25 Гбит / с, дальность передачи-до 20 км. Рабочая длинна волны 1550нм/1310нм. Оптический порт: LC. (работает в паре с SFP-1.25G-20KM-RX)

Код товара: 3526741

Гарантия: 12 мес.

В наличии Купить

Utepo SFP-1.25G-20KM-RX

Одноволоконный одномодовый модуль SFP. Используется одно одномодовое оптическое волокно, а скорость передачи может достигать 1,25 Гбит / с, дальность передачи-до 20 км. Рабочая длинна волны 1310нм/1550нм. Оптический порт: LC. (работает в паре с SFP-1.25G-20KM-TX)

Код товара: 3526740

Гарантия: 12 мес.

В наличии Купить

OSNOVO Комплект крепления на столб для станций 200-300 мм

Комплект крепления на столб для станций 200-300 мм, на опоры следующих размеров: круглых - 40-175мм., прямоугольных - 60-150мм. В комплекте 2 планки с хомутами.

Код товара: 4512899

Гарантия: 24 мес.

В наличии Купить

Axis ACC TOOL STEEL STRAP

Инструмент ACC TOOL STEEL STRAP предназначен для обжима стальной ленты при монтажных работах по установке кронштейна AXIS T91A67. Для фиксации кронштейна используется два стальных ремешка, которые необходимо обжать с помощью данного инструмента. ACC TOOL STEEL STRAP имеет простую конструкцию и понятный принцип работы. Прочный металл, из которого сделан инструмент, обеспечивает продолжительный срок его службы . Чтобы увеличить удобство пользования, на рычаги инструмента ACC TOOL STEEL STRAP есть резиновые наконечники для уменьшения трения во время работы. Tool for steel strap tensioning. For use with 21764 and AXIS T91A67

Код товара: 300293

Гарантия: 36 мес.

В наличии Купить

Evidence DCZ

DCZ - USB-пульт; совместим с рабочими станциями eVidence; Jog-shuttle; настройка под левую руку; питание: USB.

Код товара: 103072

Гарантия: 24 мес.

В наличии Купить

AXIS Video Server Rack

Бокс для видео монтируемый; 12 слотов; блок питания 230 В; 482 x 132 x 300 мм; вес 3.3 кг

Код товара: 300077

Гарантия: 36 мес.

В наличии Купить
  • Вы на странице 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
Вперед
Предложений: 952
X
X
Ещё бренды