Ðåéòèíã@Mail.ru

Поставки профессионального оборудования
систем безопасности.
Системная интеграция

Москва 105318, город Москва, улица Ибрагимова, дом 31, корпус 1, офис 312 Работаем с 9.00 до 19.00 +7 (495) 741-12-50

Краснодар 350058, г. Краснодар, ул. Старокубанская, д. 116, офис 108 +7 (861) 290-64-46

Крым, Севастополь 299003, город Севастополь, улица Токарева, дом 9 +7 (978) 769-24-44

Аксессуары для сетевого оборудования

ТЕРАТЕК — крупный поставщик и интегратор систем безопасности. Чтобы купить аксессуары для сетевого оборудования, сумма вашего заказа должна быть от 2000 руб. Мы всегда стремимся предложить вам минимальную цену за товар, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер свяжется с вами для уточнения условий заказа. Также, для удобства наших клиентов, мы дополняем продажи комплексным сервисом, включающим проектирование, установку и монтаж, настройку и эксплуатационное обслуживание систем охраны и безопасности.

На нашем сайте вы можете подобрать нужный товар по характеристикам и цене, используя удобную функцию подбора с помощью фильтров. Вы можете выбрать товары из раздела аксессуары для сетевого оборудования и добавить их к сравнению — очень удобный функционал нашего сайта, сразу видны различающиеся параметры. Описания некоторых товаров, также, дополнены подробным видеообзором и отзывами других покупателей.

Развернуть полное описание раздела

Axis ACC TOOL STEEL STRAP

Инструмент ACC TOOL STEEL STRAP предназначен для обжима стальной ленты при монтажных работах по установке кронштейна AXIS T91A67. Для фиксации кронштейна используется два стальных ремешка, которые необходимо обжать с помощью данного инструмента. ACC TOOL STEEL STRAP имеет простую конструкцию и понятный принцип работы. Прочный металл, из которого сделан инструмент, обеспечивает продолжительный срок его службы . Чтобы увеличить удобство пользования, на рычаги инструмента ACC TOOL STEEL STRAP есть резиновые наконечники для уменьшения трения во время работы. Tool for steel strap tensioning. For use with 21764 and AXIS T91A67

Код товара: 300293

Гарантия: 36 мес.

В наличии Купить

AXIS Q7900 Rack

19" стойка 4U; 14 блейд-серверов.

Код товара: 300081

Гарантия: 36 мес.

В наличии Купить

Beward WL-SMA 0.6

Антенный кабель R-SMA (розетка) - N (вилка) длиной 0.6 м

Код товара: 4000425

Гарантия: 120 мес.

Купить

Beward CM150-58-RP-SMA-NL

Антенный кабель R-SMA (розетка) - N (вилка) длиной 1.5 м

Код товара: 4406716

Гарантия: 120 мес.

Купить

OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310

Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Код товара: 3511715

Гарантия: 24 мес.

Купить

OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550

Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Код товара: 3511713

Гарантия: 24 мес.

Купить

OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310

Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Код товара: 3511706

Гарантия: 24 мес.

Купить

OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550

Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Код товара: 3511705

Гарантия: 24 мес.

Купить

OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310

Оптический SFP Модуль. Два волокна Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: 2xLC. Оптический бюджет: 15дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 14,8x12,4x56,5мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Код товара: 3513027

Гарантия: 24 мес.

Купить

OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310

Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 18дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Код товара: 3513324

Гарантия: 24 мес.

Купить

OSNOVO SFP-S1SC18-F-1310-1550

Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 18дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Код товара: 3513323

Гарантия: 24 мес.

Купить

OSNOVO TMS-SL

TMS-SL Датчик контроля наличия фазы. Рабочий диапазон напряжения AC130-265V. Предназначен для работы с контроллером OSNOVO TMS-01. Вх. - Клм.(2pin), вых. - Клм.(2pin),. Размеры (ШхВхГ): 10х50х8мм. Вес: 0,004кг. Рабочая температура: -40...+85°С.

Код товара: 3527037

Гарантия: 24 мес.

Купить

Beward CM600-58-RP-SMA-NL

Антенный кабель R-SMA (розетка) - N (вилка) длиной 6 м

Код товара: 4406717

Гарантия: 120 мес.

Купить

OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310

Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Код товара: 3511709

Гарантия: 24 мес.

Купить

OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550

Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Код товара: 3511707

Гарантия: 24 мес.

Купить

OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550

Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Код товара: 3513026

Гарантия: 24 мес.

Купить

OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310

Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Код товара: 3514905

Гарантия: 24 мес.

Купить

OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310-I

Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

Код товара: 3511716

Гарантия: 24 мес.

Купить

OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550-I

Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

Код товара: 3511714

Гарантия: 24 мес.

Купить

Utepo SFP-1.25G-20KM

Двухволоконный одномодовый модуль SFP. Используется два одномодовых оптических волокна, а скорость передачи может достигать 1,25 Гбит / с, дальность передачи-до 20 км. Рабочая длинна волны 1310нм. Оптические порты: LC. Использует два одномодовых оптических волокна. В одно и второе устройства устанавливается SFP-1.25G-20KM.

Код товара: 3526739

Гарантия: 12 мес.

Купить
  • Вы на странице 1
  • 2
  • 4
Вперед
Предложений: 952
X
X