Ðåéòèíã@Mail.ru

Поставки профессионального оборудования
систем безопасности.
Системная интеграция

Москва 105318, город Москва, улица Ибрагимова, дом 31, корпус 1, офис 312 Работаем с 9.00 до 19.00 +7 (495) 646-85-80

Санкт-Петербург 198095, город Санкт-Петербург, переулок Химический, дом 12 +7 (812) 643-20-10

Севастополь 299003, город Севастополь, улица Токарева, дом 9 +7 (978) 769-24-44

показать телефоны

Аксессуары для сетевого оборудования

ТЕРАТЕК — крупный поставщик и интегратор систем безопасности. Чтобы купить аксессуары для сетевого оборудования, сумма вашего заказа должна быть от 2000 руб. Мы всегда стремимся предложить вам минимальную цену за товар, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер свяжется с вами для уточнения условий заказа. Также, для удобства наших клиентов, мы дополняем продажи комплексным сервисом, включающим проектирование, установку, настройку и эксплуатационное обслуживание систем охраны и безопасности.

На нашем сайте вы можете подобрать нужный товар по характеристикам и цене, используя удобную функцию подбора с помощью фильтров. Вы можете выбрать товары из раздела аксессуары для сетевого оборудования и добавить их к сравнению — очень удобный функционал нашего сайта, сразу видны различающиеся параметры. Описания некоторых товаров, также, дополнены подробным видеообзором и отзывами других покупателей.

Развернуть полное описание раздела

OSNOVO SFP-S22/F

Oптический двухволоконный SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт: 2xLC (tx1310нм. + rx1310нм.) Размеры (ШхВхГ): 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Код товара: 4512877

Гарантия: 24 мес.

На складе Купить

OSNOVO SFP-S22

Oптический двухволоконный SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт: 2xLC (tx1310нм. + rx1310нм.) Размеры (ШхВхГ): 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Код товара: 4512878

Гарантия: 24 мес.

На складе Купить

OSNOVO SFP-S5a/F

Oптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Код товара: 4513355

Гарантия: 24 мес.

На складе Купить

OSNOVO SFP-S5b/F

Оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Код товара: 4515866

Гарантия: 24 мес.

На складе Купить

OSNOVO SFP-TP-RJ45

Медный SFP модуль Gigabit Ethernet с разъемом RJ45. Скорость до 1,25Гбит/с. Расстояние передачи до 100 м. Размеры (ШхВхГ): 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Код товара: 4512880

Гарантия: 24 мес.

На складе Купить

OSNOVO Комплект крепления на столб для станций 200-300 мм

Комплект крепления на столб для станций 200-300 мм, на опоры следующих размеров: круглых - 40-175мм., прямоугольных - 60-150мм. В комплекте 2 планки с хомутами.

Код товара: 4512899

Гарантия: 24 мес.

На складе Купить

ATIS IPCT-01

Тестер для IP-камер IPCT-01 без питания

Код товара: 4412299

Гарантия: 12 мес.

На складе Купить

OSNOVO SFP-S5a/I

Промышленный оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

Код товара: 4515862

Гарантия: 24 мес.

На складе Купить

MOXA UPort 1110

1-портовый конвертер USB в RS-232

Код товара: 3508920

Гарантия: 60 мес.

На складе Купить

OSNOVO Комплект крепления на столб для ком-ров 200-300 мм

Комплект крепления на столб для ком-ров 200-300 мм, комплект крепления на столб для коммутаторов 200-300 мм, на опоры следующих размеров: круглых - 40-175мм., прямоугольных - 60-150мм. В комплекте 2 планки с хомутами.

Код товара: 4512897

Гарантия: 24 мес.

На складе Купить

OSNOVO SFP-S5b/I

Промышленный оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Тип лазера: DFB. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

Код товара: 4515861

Гарантия: 24 мес.

На складе Купить

OSNOVO SFP-TP-RJ45/I

Промышленный медный SFP модуль Gigabit Ethernet с разъемом RJ45. Скорость до 1,25Гбит/с. Расстояние передачи до 100 м. Размеры (ШхВхГ): 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

Код товара: 4512879

Гарантия: 24 мес.

На складе Купить

MOXA UPort 1130

1-портовый конвертер USB в RS-422/485

Код товара: 3508921

Гарантия: 60 мес.

На складе Купить

MOXA UPort 1130I

1-портовый конвертер USB в RS-422/485 с изоляцией 2 кВ

Код товара: 3508922

Гарантия: 60 мес.

На складе Купить

MOXA SFP-1GSXLC

SFP-модуль 1000BaseSX для многомодового оптоволокна (50/125 мкм или 62.5/125 мкм, длина волны 850 нм), разъем LC, дальность передачи до 550 м, 0...+60C

Код товара: 3508919

Гарантия: 60 мес.

На складе Купить

MOXA UPort 1150I

1-портовый конвертер USB в RS-232/422/485 с изоляцией 2 кВ

Код товара: 3508923

Гарантия: 60 мес.

На складе Купить

Evidence NanoStation M2 DV

NanoStation M2 DV - всепогодная точка доступа; Wi-Fi g/n, AirMax; антенна: встроенная (45 градусов x 45 градусов); радиус приема/передачи: до 10 км; максимальная скорость: до 300 Мб/сек; рабочие температуры: -30 С … +80 С; набор крепления и внешний блок питания POE-24 в комплекте; цвет белый.

Код товара: 103110

Гарантия: 24 мес.

На складе Купить

Evidence Rocket M2 DV

Rocket M2 DV - всепогодная точка доступа; Wi-Fi g/n, AirMax; антенна: внешняя; мощность передатчика: 27 dBM; максимальная скорость: до 300 Мб/сек; рабочие температуры: -30 С … +75 С; набор крепления и внешний блок питания POE-24 в комплекте; цвет белый.

Код товара: 103111

Гарантия: 24 мес.

На складе Купить

Axis ACC TOOL STEEL STRAP

Инструмент ACC TOOL STEEL STRAP предназначен для обжима стальной ленты при монтажных работах по установке кронштейна AXIS T91A67. Для фиксации кронштейна используется два стальных ремешка, которые необходимо обжать с помощью данного инструмента. ACC TOOL STEEL STRAP имеет простую конструкцию и понятный принцип работы. Прочный металл, из которого сделан инструмент, обеспечивает продолжительный срок его службы . Чтобы увеличить удобство пользования, на рычаги инструмента ACC TOOL STEEL STRAP есть резиновые наконечники для уменьшения трения во время работы. Tool for steel strap tensioning. For use with 21764 and AXIS T91A67

Код товара: 300293

Гарантия: 36 мес.

На складе Купить

MOXA SFP-1GLXLC

SFP-модуль 1000BaseLX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 10 км, 0...+60C

Код товара: 3506146

Гарантия: 60 мес.

На складе Купить
  • Вы на странице 1
  • 2
  • 4
Вперед
Предложений: 952
X
X