Ðåéòèíã@Mail.ru
Ашберн

Контакты

Дилерам

Москва

+7 (495) 741-12-50

Санкт-Петербург

+7 (812) 997-04-09

Крым, Севастополь

+7 (978) 769-24-44

Краснодар

+7 (861) 290-64-46
пн-пт: 9.00 - 19.00
ПОЗВОНИте мне
Контакты

Контакты

Дилерам

Москва

+7 (495) 741-12-50

Санкт-Петербург

+7 (812) 997-04-09

Крым, Севастополь

+7 (978) 769-24-44

Краснодар

+7 (861) 290-64-46
пн-пт: 9.00 - 19.00
ПОЗВОНИте мне
26
лет
Поставляем комплексные решения и оборудование для бизнеса

SFP модули Dahua

11 товаров

ТЕРАТЕК — крупный поставщик и интегратор систем безопасности. Чтобы купитьот SFP модули Dahua сумма вашего заказа должна быть от 15000 руб. Мы всегда стремимся предложить вам минимальную цену за товар, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер свяжется с вами для уточнения условий заказа. Также, для удобства наших клиентов, мы дополняем продажи комплексным сервисом, включающим проектирование, установку и монтаж, настройку и эксплуатационное обслуживание систем охраны и безопасности.

На нашем сайте вы можете подобрать нужный товар по характеристикам и цене, используя удобную функцию подбора с помощью фильтров. Вы можете выбрать товары из раздела SFP модули Dahua и добавить их к сравнению — очень удобный функционал нашего сайта, сразу видны различающиеся параметры. Описания некоторых товаров, также, дополнены подробным видеообзором и отзывами других покупателей.

Показать описаниеСкрыть описание
Предложений: 0
Фильтры
От:
До:
995
4 328 877
Ещё бренды
Тип разъема

LC (Lucent Connector) - это тип разъема для оптического волокна. Он имеет небольшой размер и используется в сетях передачи данных высокой скорости, таких как гигабитные сети Ethernet.

SC (Subscriber Connector или Standard Connector) - это также тип разъема для оптического волокна. Он отличается от LC большими размерами и более простым в использовании, поэтому широко применяется в сетях передачи данных.

RJ45 (Registered Jack 45) - это тип разъема, который используется для подключения сетевых устройств в локальных сетях Ethernet. Этот разъем имеет 8 контактов и может передавать данные со скоростью до 1 Гбит/с.

Как выбрать камеру для видео наблюдения. Аналитика. Звук. Беспроводной интерфейс

Сортировать:
Группировка:
Вид отображения
3.5
Dahua DH-PFT3950
Код товара: 4415679

Многомодовый оптический модуль с пропускной способностью 1.25Gbps и LC разъемом. Длина волны 850 нм. Расстояние передачи до 500 м. Диапазон рабочих температур варьируется от -40 до +85 градусов. Габаритные размеры: 13,7мм x56,5мм x8,95мм.

3.5
Dahua DH-PFT3960
Код товара: 4415682

Одномодовый оптический модуль с пропускной способностью 1.25Gbps и LC разъемом. Длина волны 1310 нм/1550 нм. Расстояние передачи до 20км. Диапазон рабочих температур варьируется от -40 до +85 градусов. Габаритные размеры: 13,7мм x56,5мм x8,95мм.

3.5
Dahua DH-GSFP-1310R-20-SMF
Код товара: 3552192

SFP-модуль/nРазъем: LC; скорость передачи: до 1.25Гбит/с; длина кабеля: до 20км(одномодовое оптоволокно); длина волны(Tx/Rx): 1550нм/1310нм

3.5
Dahua DH-GSFP-1310T-20-SMF
Код товара: 3552193

SFP-модуль/nРазъем: LC; скорость передачи: до 1.25Гбит/с; длина кабеля: до 20км(одномодовое оптоволокно); длина волны(Tx/Rx): 1310нм/1550нм

3.5
Dahua DH-GSFP-1310-20-SMF
Код товара: 3552191

SFP-модуль/nРазъем: LC; скорость передачи: до 1.25Гбит/с; длина кабеля: до 20км(одномодовое оптоволокно); длина волны(Tx/Rx): 1310нм/1310нм

3.5
Dahua DH-PFT3970
Код товара: 4415686

Одномодовый оптический модуль с пропускной способностью 1.25Gbps и LC разъемом. Длина волны 1550 нм/1310 нм. Расстояние передачи до 20км. Диапазон рабочих температур варьируется от -40 до +85 градусов. Габаритные размеры: 13,7мм x56,5мм x8,95мм.

3.5
Dahua DH-PFT3920
Код товара: 4415683

Одномодовый оптический модуль с пропускной способностью 155Mbps и LC разъемом. Длина волны 1550 нм/1310 нм. Расстояние передачи до 20км. Диапазон рабочих температур варьируется от -40 до +85 градусов. Габаритные размеры: 13,7мм x56,5мм x8,95мм.

3.5
Dahua DH-PFT3910
Код товара: 4415684

Одномодовый оптический модуль с пропускной способностью 155Mbps и LC разъемом. Длина волны 1310 нм/1550 нм. Расстояние передачи до 20км. Диапазон рабочих температур варьируется от -40 до +85 градусов. Габаритные размеры: 13,7мм x56,5мм x8,95мм.

3.5
Dahua DH-PFT3900
Код товара: 4415685

Многомодовый оптический модуль с пропускной способностью 155Mbps и LC разъемом. Длина волны 850 нм. Расстояние передачи до 2 км. Диапазон рабочих температур варьируется от -40 до +85 градусов. Габаритные размеры: 13,7мм x56,5мм x8,95мм.

3.5
Dahua DH-PFTOTSFP-1270R-20-SMF
Код товара: 3507585

Оптический модуль 10G; Параметры: TX 1330нм, RX 1270нм; 20км; -40℃~85℃Одномодовый; Одноволоконная двунаправленная передача, Тип: LC

3.5
Dahua DH-PFTOTSFP-1270T-20-SMF
Код товара: 3507586

Оптический модуль 10G; Параметры: TX 1270нм, RX 1330нм; 20км; -40℃~85℃Одномодовый; Одноволоконная двунаправленная передача, Тип: LC


SFP модули по производителям

Хотите такой же каталог товаров на вашем сайте?

Посмотрите наше предложение франшизы

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Оставить заявку

* Вся информация о характеристиках, ценах, наличия и комплектации товаров представлена для ознакомления. Дополнительную информацию о стоимости, наличии, характеристиках и комплектации товара можно получить после предварительных переговоров с продавцом (менеджером). Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций, характеристик и комплектации в паспортах устройств. *Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Не является публичной офертой согласно Статьи 437 п.2 ГК РФ.Вы можете сообщить о неточности в описании товара - выделите её и нажмите Shift+Enter.

нужна помощь специалиста?

Свяжитесь с нами! наш Эксперт ответит на интересующие вас вопросы и предоставить развернутую консультацию!

alt

Обращаясь Вы даёте согласие на обработку персональных данных

Контакты

Контакты

Дилерам

Москва

+7 (495) 741-12-50

Санкт-Петербург

+7 (812) 997-04-09

Крым, Севастополь

+7 (978) 769-24-44

Краснодар

+7 (861) 290-64-46
пн-пт: 9.00 - 19.00
ПОЗВОНИте мне
Товаров в базе: