Купить роутеры, модемы и PoE Dahua

Первый мультимаркет безопасности

Москва 105318, г. Москва, ул. Ткацкая, д. 17 Работаем с 9.30 до 19.00 +7 (495) 646-85-80 +74956468580

Санкт-Петербург 198095, г. Санкт-Петербург, Химический пер., д. 12 +7 (812) 643-20-10 +78126432010

распродажа

Роутеры, модемы и PoE Dahua

Dahua DH-PFT1200

Гигабитный РОЕ инжектор для PTZ видеокамер Dahua мощностью 60W ; макс. расстояние до 300м; возможность подключения 3-х IP видеокамер; совместаная работа с PFT1300;

Код товара: 4415681

Гарантия: 12 мес.

На складе Купить

Dahua DH-PFS3005-4P-58

Коммутатор POE 4-х портовый сетевой индустриальный 2-го уровня; 4 POE порта RJ45-100mb; Uplink RJ-45-100mb, Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: DC53В/58Ватт; Рабочая температура:-10-+60 С

Код товара: 4518608

Гарантия: 12 мес.

На складе Купить

Dahua DH-PFS3106-4T

4 портовый индустриальный коммутатор 2-го уровня; 4 порта RJ45 -100mb; 1 SFP порт 1Gb; 1 порт RJ45 -1Gb; Питание: DC12В/ 3Ваттa; Рабочая температура: -40 -+60 С;

Код товара: 4512490

Гарантия: 12 мес.

На складе Купить

Dahua DH-S1000-8TP

8 портовый сетевой HI-РОЕ коммутатор 2-го уровня; 8 POE портов RJ45 -100mb; Uplink RJ-45 -1GB, SFP -1GB; 1 RJ45 -для управления; Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: AC220В / 120 Ватт; Рабочая температура: -10 -+60 С;

Код товара: 4415671

Гарантия: 12 мес.

На складе Купить

Dahua DH-PFS4018-16P-250

Управляемый 16 портовый сетевой РОЕ коммутатор 2-го уровня; 16 POE портов; Uplink 2 порта RJ-45 -1GB; Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: AC220В/ 250Ватт; Рабочая температура: -10 -+60 С;

Код товара: 4415673

Гарантия: 12 мес.

На складе Купить

Dahua DH-PFS4220-16P-250

Управляемый 16 портовый сетевой РОЕ коммутатор 2-го уровня; 16 POE портов Uplink 2 порта RJ-45 -1GB, 2 порта SFP -1Gb; 1 порт RJ45 для управления; Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: AC220В/ 250Ватт; Рабочая температура: -10 -+60 С;

Код товара: 4415672

Гарантия: 12 мес.

На складе Купить

Dahua DH-PFS4026-24-370

Управляемый 24 портовый сетевой РОЕ коммутатор 2-го уровня; 24 POE портов; Uplink 2 порта RJ-45 -1GB; Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: AC220В/ 370Ватт; Рабочая температура: -10 -+60 С;

Код товара: 4415675

Гарантия: 12 мес.

На складе Купить

Dahua DH-PFS4228-24P-370

Управляемый 24 портовый сетевой РОЕ коммутатор 2-го уровня; 24 POE портов; Uplink 2 порта RJ-45 - 1GB, 2 порта SFP -1Gb; 1 порт RJ45 для управления; Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: AC220В/ 370Ватт; Рабочая температура: -10 -+60 С;

Код товара: 4415674

Гарантия: 12 мес.

На складе Купить

Dahua DH-PFT1300

Пассивный РОЕ удлинитель стандартов IEEE 802.3af/at; совместаная работа с PFT1200 c расстоянием до 300м;

Код товара: 4415680

Гарантия: 12 мес.

Под заказ Купить

Dahua DH-PFT3900

Многомодовый оптический модуль 155M; 850nm; дистанция до 2км; температурный диапазон: -40℃~85℃;

Код товара: 4415685

Гарантия: 12 мес.

Под заказ Купить

Dahua DH-PFT3910

Одномодовый оптический модуль 155M; TX 1310nm, RX 1550nm; Двусторонняя передача; дистанция до 20км; температурный диапазон: -40℃~85℃;

Код товара: 4415684

Гарантия: 12 мес.

Под заказ Купить

Dahua DH-PFT3920

Одномодовый оптический модуль 155M; TX 1550nm, RX 1310nm; Двусторонняя передача; дистанция до 20км; температурный диапазон: -40℃~85℃;

Код товара: 4415683

Гарантия: 12 мес.

Под заказ Купить

Dahua DH-PFT3950

Многомодовый оптический модуль 1,25G; 850nm; дистанция до 2км; температурный диапазон: -40℃~85℃;

Код товара: 4415679

Гарантия: 12 мес.

Под заказ Купить

Dahua DH-PFT3960

Одномодовый оптический модуль 1,25G; TX 1310nm, RX 1550nm; Двусторонняя передача; дистанция до 20км; температурный диапазон: -40℃~85℃;

Код товара: 4415682

Гарантия: 12 мес.

Под заказ Купить

Dahua DH-PFT3970

Одномодовый оптический модуль 1,25G; TX 1550nm, RX 1310nm; Двусторонняя передача; дистанция до 20км; температурный диапазон: -40℃~85℃;

Код товара: 4415686

Гарантия: 12 мес.

Под заказ Купить
  • Вы на странице 1
  • 2
Вперед
Предложений: 952
X
X
Ещё бренды

В нашем Торговом доме можно купить роутеры, модемы и PoE Dahua . Цены от 2000 руб. до 70000 руб. Отличительной особенностью нашего интернет-магазина является то, что вы можете подобрать нужный товар по характеристикам и цене, используя удобную функцию подбора с помощью фильтров. Вы можете выбрать товары из раздела роутеры, модемы и PoE и добавить их к сравнению — очень удобный функционал нашего сайта, сразу видны различающиеся параметры. Описания некоторых товаров, также, дополнены подробным видеообзором и отзывами других покупателей.

Если у вас возникнут сложности, то наши специалисты помогут выбрать именно то оборудование, которое будет отвечать вашим требованиям. Покупая роутеры, модемы и PoE Dahua в ТД Тератек, вы получаете гарантию 12 мес. от производителя Dahua, качественный сервис, привлекательные условия доставки. Наша компания на рынке систем безопасности с 1998 года!