Ðåéòèíã@Mail.ru

Поставки профессионального оборудования
систем безопасности.
Системная интеграция

Москва 105318, город Москва, улица Ибрагимова, дом 31, корпус 1, офис 312 Работаем с 9.00 до 19.00 +7 (495) 741-12-50

Краснодар 350058, г. Краснодар, ул. Старокубанская, д. 116, офис 108 +7 (861) 290-64-46

Крым, Севастополь 299003, город Севастополь, улица Токарева, дом 9 +7 (978) 769-24-44

Переходники и соединители Hyperline

ТЕРАТЕК — крупный поставщик и интегратор систем безопасности. Чтобы купить переходники и соединители Hyperline, сумма вашего заказа должна быть от 15000 руб. Мы всегда стремимся предложить вам минимальную цену за товар, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер свяжется с вами для уточнения условий заказа. Также, для удобства наших клиентов, мы дополняем продажи комплексным сервисом, включающим проектирование, установку и монтаж, настройку и эксплуатационное обслуживание систем охраны и безопасности.

На нашем сайте вы можете подобрать нужный товар по характеристикам и цене, используя удобную функцию подбора с помощью фильтров. Вы можете выбрать товары из раздела переходники и соединители Hyperline и добавить их к сравнению — очень удобный функционал нашего сайта, сразу видны различающиеся параметры. Описания некоторых товаров, также, дополнены подробным видеообзором и отзывами других покупателей.

Развернуть полное описание раздела

Hyperline FA-S00Z-FC/FC-N/WH-SL

Hyperline FA-S00Z-FC/FC-N/WH-SL Оптический проходной адаптер FC-FC, SM/MM, simplex, корпус металл, белые колпачки

Код товара: 3515705

Гарантия: 60 мес.

В наличии Купить

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-GY

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 0.15 м, серый

Код товара: 3510731

Гарантия: 60 мес.

В наличии Купить

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-GN

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-GN Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 0.5 м, зеленый

Код товара: 3510399

Гарантия: 60 мес.

В наличии Купить

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-GY

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 0.5 м, серый

Код товара: 3509702

Гарантия: 60 мес.

В наличии Купить

Hyperline BOOT-GN-10

Hyperline BOOT-GN-10 Изолирующий колпачок для разъемов RJ-45, зеленый(10 шт.)

Код товара: 3506278

Гарантия: 60 мес.

В наличии Купить

Hyperline BOOT-BK-10

Hyperline BOOT-BK-10 Изолирующий колпачок для разъемов RJ-45, черный(10 шт.)

Код товара: 3511390

Гарантия: 60 мес.

В наличии Купить

Hyperline KJNE-8P8C-C5e-90-WH

Hyperline KJNE-8P8C-C5e-90-WH Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 5e, 110 IDC, заделка с помощью NE-TOOL, белая

Код товара: 3514725

Гарантия: 60 мес.

В наличии Купить

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-GY

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-GY Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 0.5 м, серый

Код товара: 3511420

Гарантия: 60 мес.

В наличии Купить

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-WH

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-WH Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 1 м, белый

Код товара: 3515635

Гарантия: 60 мес.

В наличии Купить

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-GN

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-GN Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 1 м, зеленый

Код товара: 3515858

Гарантия: 60 мес.

В наличии Купить

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-GY

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 1 м, серый

Код товара: 3514727

Гарантия: 60 мес.

В наличии Купить

Hyperline CON-IEC320C14

Hyperline CON-IEC320C13 Разъем IEC 60320 C13 220В 10A на кабель(плоские контакты внутри разъема), прямой

Код товара: 3515426

Гарантия: 60 мес.

В наличии Купить

Hyperline CON-IEC320C13

Hyperline CON-IEC320C13 Разъем IEC 60320 C13 220В 10A на кабель(плоские контакты внутри разъема), прямой

Код товара: 3515427

Гарантия: 60 мес.

В наличии Купить

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-BL

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-BL Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 3 м, синий

Код товара: 3511317

Гарантия: 60 мес.

В наличии Купить

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический(шнур)SM 9/125(OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Код товара: 3514611

Гарантия: 60 мес.

В наличии Купить

Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR

Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический(шнур)MM 50/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Код товара: 3507160

Гарантия: 60 мес.

В наличии Купить

Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL

Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Код товара: 3517749

Гарантия: 60 мес.

В наличии Купить

Hyperline FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL

Hyperline FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический(шнур)SM 9/125(OS2), LC/APC-LC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Код товара: 3504882

Гарантия: 60 мес.

В наличии Купить

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический(шнур)SM 9/125(OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Код товара: 3511325

Гарантия: 60 мес.

В наличии Купить

Hyperline PWC-IEC13-SHM-3.0-BK

Кабель питания компьютера(Schuko+C13)(3x1.0), 10A, угловая вилка, 3м, цвет черный

Код товара: 3512703

Гарантия: 60 мес.

В наличии Купить
  • Вы на странице 1
  • 2
Вперед
Предложений: 952
X
X
Ещё бренды