Ðåéòèíã@Mail.ru

Поставки профессионального оборудования
систем безопасности.
Системная интеграция

Москва 105318, город Москва, улица Ибрагимова, дом 31, корпус 1, офис 312 Работаем с 9.00 до 19.00 +7 (495) 741-12-50

Краснодар 350058, г. Краснодар, ул. Старокубанская, д. 116, офис 108 +7 (861) 290-64-46

Крым, Севастополь 299003, город Севастополь, улица Токарева, дом 9 +7 (978) 769-24-44

Переходники и соединители Cabeus

ТЕРАТЕК — крупный поставщик и интегратор систем безопасности. Чтобы купить переходники и соединители Cabeus, сумма вашего заказа должна быть от 15000 руб. Мы всегда стремимся предложить вам минимальную цену за товар, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер свяжется с вами для уточнения условий заказа. Также, для удобства наших клиентов, мы дополняем продажи комплексным сервисом, включающим проектирование, установку и монтаж, настройку и эксплуатационное обслуживание систем охраны и безопасности.

На нашем сайте вы можете подобрать нужный товар по характеристикам и цене, используя удобную функцию подбора с помощью фильтров. Вы можете выбрать товары из раздела переходники и соединители Cabeus и добавить их к сравнению — очень удобный функционал нашего сайта, сразу видны различающиеся параметры. Описания некоторых товаров, также, дополнены подробным видеообзором и отзывами других покупателей.

Развернуть полное описание раздела

Cabeus 8P8C

Cabeus 8P8C Коннектор RJ-45 под витую пару, категория/n5e, универсальный(для одножильного и многожильного кабеля)

Код товара: 3507141

Гарантия: 12 мес.

В наличии Купить

Cabeus FC-FC-SM

Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл

Код товара: 3512700

Гарантия: 12 мес.

В наличии Купить

Cabeus PT-FC-9

Cabeus PT-FC-9 Пигтейл FC 9/125 sm 1.5м LSZH

Код товара: 3512701

Гарантия: 12 мес.

В наличии Купить

Cabeus PC-189-VDE-0.6M

Cabeus PC-189-VDE-0.6M Кабель питания монитор-компьютер IEC 320 C13-IEC 320 C14(3x0.75). 0.6м

Код товара: 3519229

Гарантия: 12 мес.

В наличии Купить

Cabeus PC-186-VDE-0.6M

Cabeus PC-186-VDE-0.6M Кабель питания компьютера(Schuko+C13)(3x0.75), 0,6м

Код товара: 3519228

Гарантия: 12 мес.

В наличии Купить

Cabeus IEC-320-C14

CABEUS IEC-320-C14 ВИЛКА С14 РАЗБОРНАЯ, 10А, 250 V, ЧЕРНАЯ

Код товара: 3511944

Гарантия: 12 мес.

В наличии Купить

Cabeus PC-189-VDE-1.2M

Cabeus PC-189-VDE-1.2M Кабель питания монитор-компьютер IEC 320 C13-IEC 320 C14(3x0.75). 1.2м

Код товара: 3521564

Гарантия: 12 мес.

В наличии Купить

Cabeus PC-186-VDE-1.2M

Cabeus PC-186-VDE-1.2M Кабель питания компьютера(Schuko+C13)(3x0.75). 1.2м

Код товара: 3537836

Гарантия: 12 мес.

В наличии Купить

Cabeus PC-186-VDE-1.0-0.6M

Cabeus PC-186-VDE-1.0-0.6M Кабель питания компьютера(Schuko+C13)(3x1.0), 0.6 м

Код товара: 3542833

Гарантия: 12 мес.

В наличии Купить

Cabeus PC-189-VDE-1.8M

Cabeus PC-189-VDE-1.8M Кабель питания монитор-компьютер IEC 320 C13-IEC 320 C14(3x0.75), 1.8 м

Код товара: 3527685

Гарантия: 12 мес.

В наличии Купить

Cabeus PC-189-VDE-1.0-0.6M

Cabeus PC-189-VDE-1.0-0.6M Кабель питания монитор-компьютер IEC 320 C13-IEC 320 C14(3x1.0), 0.6 м

Код товара: 3542837

Гарантия: 12 мес.

В наличии Купить

Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-5m

Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 5м LSZH

Код товара: 3517582

Гарантия: 12 мес.

В наличии Купить

Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-5m

Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 5м LSZH

Код товара: 3517583

Гарантия: 12 мес.

В наличии Купить

Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-5m

Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 5м LSZH

Код товара: 3517580

Гарантия: 12 мес.

В наличии Купить

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-3m-LSZH

Шнур коммутационный Cabeus, кат. 5е, неэкр., U/UTP, RJ45/RJ45, d 5,5, 3м, LSZH, AWG24, серый

Код товара: 3509318

Гарантия: 12 мес.

В наличии Купить

Cabeus PC-186-VDE-1.0-1.2M

Cabeus PC-186-VDE-1.0-1.2M Кабель питания компьютера(Schuko+C13)(3x1.0), 1.2 м

Код товара: 3542834

Гарантия: 12 мес.

В наличии Купить

Cabeus PC-189-VDE-1.0-1.2M

Cabeus PC-189-VDE-1.0-1.2M Кабель питания монитор-компьютер IEC 320 C13-IEC 320 C14(3x1.0), 1.2 м

Код товара: 3542838

Гарантия: 12 мес.

В наличии Купить

Cabeus PC-189-VDE-3M

Cabeus PC-189-VDE-3M Кабель питания монитор-компьютер IEC 320 C13-IEC 320 C14(3x0.75), 3 м

Код товара: 3537842

Гарантия: 12 мес.

В наличии Купить

Cabeus PC-186-VDE-3M

Cabeus PC-186-VDE-3M Кабель питания компьютера(Schuko+C13)(3x0.75), 3 м

Код товара: 3537838

Гарантия: 12 мес.

В наличии Купить

Cabeus PC-186-VDE-1.0-1.8M

Cabeus PC-186-VDE-1.0-1.8M Кабель питания компьютера(Schuko+C13)(3x1.0), 1.8 м

Код товара: 3542835

Гарантия: 12 мес.

В наличии Купить
  • Вы на странице 1
  • 2
Вперед
Предложений: 952
X
X
Ещё бренды